原标题:大庆东站人行天桥何时开通
网友“qingchunshangwei”问政:
东站运营有两三年了,人行天桥也重新整修,但始终没有开通,虽然有一条地下通道,但是人行天桥的开通可以更加方便人们出行。
龙凤区回复如下:
你好,你所反映的问题已由龙凤城管局回复:
此桥由高铁建设指挥部在高铁建设中进行了封闭,安全隐患未整改,不具备通行条件。
原标题:大庆东站人行天桥何时开通
网友“qingchunshangwei”问政:
东站运营有两三年了,人行天桥也重新整修,但始终没有开通,虽然有一条地下通道,但是人行天桥的开通可以更加方便人们出行。
龙凤区回复如下:
你好,你所反映的问题已由龙凤城管局回复:
此桥由高铁建设指挥部在高铁建设中进行了封闭,安全隐患未整改,不具备通行条件。
04-23 07:59评论()|
04-23 07:55评论()|
04-23 07:50评论()|
04-23 07:46评论()|
04-23 07:41评论()|
04-23 07:37评论()|
04-23 07:30评论()|
04-23 07:23评论()|
04-23 07:21评论()|
04-23 07:16评论()|